ООО «НПО «РУСАРСЕНАЛ» примет участие в XII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019»

24.04.2019

Уважаемые партнеры!

В период с 5 по 7 июня 2019 г. в павильоне № 75 ВДНХ ЭКСПО (г. Москва) состоится Международный салон «Комплексная безопасность», являющийся крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности страны, её населения и территории.

Организаторами салона выступают Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), а также Министерство внутренних дел Российской Федерации (МВД  России).

Все дни мероприятия на нашем стенде № 1В10-2 будут присутствовать менеджеры и руководство компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества, получить исчерпывающие консультации относительно производимой продукции, ознакомиться с образцами.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

До встречи на нашем стенде!

С уважением, компания ООО «НПО «РУСАРСЕНАЛ»

Сервисная ссылка

© Copyright ООО «НПО Русарсенал», 2007-2024.

Все права защищены. Телефон +7 (495) 781-62-42