VII Всероссийская специализированная выставка «Российские производители и снабжение вооруженных Сил»

25.11.2007

Подводя итоги VII Всероссийской специализированной выставки «Российские производители и снабжение вооруженных Сил» начальник Тыла Вооруженных Сил - заместитель Министра обороны РФ генерал армии Владимир Исаков отметил, что «выставка прошла успешно, мы продолжим развивать и совершенствовать взаимовыгодное сотрудничество отечественных производителей и служб Тыла ВС РФ».

На площади более 7000 квадратных метров свою продукцию представили более 200 предприятий и фирм-производителей товаров и услуг из 53 регионов Российской Федерации, а также из республик ближнего зарубежья.

70 производителей вещевого имущества и 30 производителей продовольствия представили свою продукцию. Кроме того, 50 фирм представили технику и строительные материалы, а 20 – медикаменты и медицинское оборудование.

В выставке приняли участие российские производители, чья продукция по своим качественным характеристикам способна успешно конкурировать с импортными образцами, а также те, кто стремится приобрести в лице государства надежного и платежеспособного партнера и продолжать сотрудничество с Министерством обороны России.

ООО «Русарсенал» является постоянным поставщиком пожарного оборудования для нужд МО РФ.

Сервисная ссылка

© Copyright ООО «НПО Русарсенал», 2007-2024.

Все права защищены. Телефон +7 (495) 781-62-42