6-я Международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века»

01.09.2007

В период с 28 по 31 августа 2007 г во Всероссийском выставочном центре состоялись 6-я Международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века» и 5-я Международная специализированная выставка «Охранная и пожарная автоматика» (Комплексные системы безопасности).

В выставках приняли участие крупнейшие российские и зарубежные производители пожарной техники, пожарно-спасательного оборудования, систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения – 250 фирм из России и зарубежных стран, которые представили свою продукцию по различным разделам тематики выставок. Специализация и направленность выставок нашли самый положительный отзыв у производителей, потребителей и посетителей.

Выставки посетили свыше 8000 человек, из которых 83% составляли специалисты.

По мнению специалистов и большинства участников, выставки прошли успешно, заключено много контрактов. Общая оценка выставок положительная, 80% участников удовлетворены коммерческим результатом участия в выставке, свыше 80% участников выразили желание участвовать в следующих 7-й выставке «Пожарная безопасность ХХI века» и 6-й выставке «Охранная и пожарная автоматика» (Комплексные системы безопасности), которые пройдут в Москве на ВВЦ с 26 по 29 августа 2008г.

По итогам выставки ООО «Русарсенал» награждено почетным дипломом.

Сервисная ссылка

© Copyright ООО «НПО Русарсенал», 2007-2024.

Все права защищены. Телефон +7 (495) 781-62-42